PSI2017

10 октября открылся XI Всероссийский психологический форум «Обучение. Воспитание. Развитие – 2017» в г. Сочи Краснодарского края.

В рамках форума пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2017». В этом году в конкурсе принимает участие рекордное количество участников – 50 лучших представителей из регионов России: от Калининграда до Сахалина, от Крыма до Якутии.

Челябинскую область на Всероссийском конкурсе представляет Зотова Лилия Раисовна, педагог-психолог из г. Озерска, победитель областного конкурса. В I туре «Визитная карточка», который состоится 11 октября, Лилии Раисовне выпал по жребию № 34. Команда специалистов ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования» - команда поддержки участника от Челябинской области.

16 октября 2017 года – представление программ – лауреатов IX Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы». Программы ГБОУ ОЦДиК «Мир наощупь» (авторский коллектив – Исламова Л.А., педагог-психолог, и Заборникова Л.П., учитель-дефектолог), «Библиотечный теремок» (авторский коллектив – Кондакова О.Н., директор, педагог-психолог, Петрова А.А., учитель, Тырсина Т.А., педагог-психолог, Шумкова И.В., учитель) – лауреаты конкурса.

Пожелаем успехов всем делегатам Челябинской области, защищающим честь психологов и педагогов города и области!

Дата последнего обновления страницы 30.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»