Курсы для родителей

Курсы для родителей

1. Программа курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогики на 2017

ссылка на файл

2. Публичная лекция "Содействие в адаптации ребенка с нарушениями зрения к окружающему пространству " .

ссылка на лекцию

3. Дыхательная гимнастика для детей от 1 до 3-х лет.

4. Лекция: Рекомендации для родителей,

имеющих детей раннего возраста с нарушением слуха (0-2 года). Урумбаева Л.А., сурдопедагог.

ссылка на лекцию

5. Лекция: Почему после слухопротезирования и кохлеарной имплантации необходима помощь сурдопедагога? Урумбаева Л.А., сурдопедагог.

ссылка на лекцию

6. Лечебно-профилактические комплексы. Развитие ребенка от 1 до 3-х лет.

ссылка на файл

7. Лекция: "Применение социально-адаптирующих, личностно-развивающих технологий при подготовке к школе детей со сложным дефектом (РАС, тотальное недоразвитие психических функций)". Меркулова М.М., заместитель директора по диагностической работе Хуснитдинова Н.М., педагог-психолог

ссылка на файл

8. Закаливающее носовое дыхание. Развитие ребенка от 1 до 3-х лет.

9. Моторное развитие ребенка от 1 до 3-х лет

ссылка на файл

10. Открытое занятие: "Несколько советов, касающихся стиля поведения родителей с конфликтными детьми." Хуснитдинова Н.М., педагог-психолог.

ссылка на файл

11. Открытое занятие: "Дикие животные" . Рой С.Н., дефектолог.

ссылка на файл

12. Сенсорное развите ребенка от 1 года до 3 лет.

ссылка на файл

13. Презентация: "Использование здоровьесберегающих технологий с детьми". Меркулова М.М., заместитель директора по диагностической работе

ссылка на презентацию

14. Презентация: "Кохлеарная имплантация".  Кочнева Г. А., врач-сурдолог.

ссылка на презентацию

15. Презентация: "Особенности  развития  детей  раннего  возраста. " Кондакова О.Н., директор ГБОУ ОЦДиК, педагог-психолог.

ссылка на презентацию

16. Презентация: "Профилактика компьютерной зависимости у детей и подростков".

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»